Лента новостей

Камбэк в двух сетах совершила Елена Рыбакина в матче с Юлией Путинцевой

При этом, в первом сете первая ракетка Казахстана уступила со счетом 4:6.

Хотя Рыбакина считалась явной фавориткой, первый сет остался за Путинцевой, пишет ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.

Во второй партии Юлия также повела с брейком, однако Елене удалось совершить яркий камбэк, как и в третьем сете, где она уступала со счетом 2:5, забрав победу по итогам трех сетов — 4:6, 7:6, 7:5.

Благодаря победе, Елена Рыбакина вышла в полуфинал соревнований. Там она встретится с победительницей матча белоруски Арины Соболенко и Мирры Андреевой из России.

Следует отметить, Рыбакина впервые в своей карьере обыграла Юлию Путинцеву.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!