Лента новостей

«Астана» обыграла румынский «Корвинул» в матче отборочного раунда Лиги Конференций

«Астана» в Алматы сыграла с румынским «Корвинулом» в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Конференций, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.

С первых минут гости показали, что собираются играть в атакующий и открытый футбол, они создали несколько моментов у ворот Йосипа Чондрича до перерыва, но забить не сумели, при этом пропустив после грубой ошибки в обороне, когда Джеффри Чинеду реализовал выход один на один. Во второй половине Марин Томасов воспользовался проблемной защитой соперника, а позже Чинеду оформил дубль ударом в упор, Назми Грипши и Томасов добили соперника, только после этого отличился Михай Велисар, итог подвел Эльхан Астанов — 6:1. Видео голов можно посмотреть ниже.

В раунде плей-офф казахстанский клуб сыграет с победителем пары «Сент-Миррен» (Шотландия) — «Бранн» (Норвегия).