Сборная Казахстана по футболу проиграла Австрии в матче Лиги наций

Сегодня, 02:06 165

Сборная Казахстана потерпела крупное поражение в третьем туре Лиги наций группы В3, уступив Австрии со счетом 0:4, передает ИА El.kz.

Матч состоялся на стадионе "Райффайзен Арена" в Линце. Хозяева поля продемонстрировали уверенную игру и доминировали на протяжении всего матча. Кристоф Баумгартнер открыл счет на 10-й минуте, а Филипп Линхарт, Марсель Забитцер и Маттиас Зайдль укрепили преимущество команды, забив голы на 54-й, 56-й и 79-й минутах соответственно.

Эта победа позволила сборной Австрии набрать четыре очка и занять вторую строчку в группе, в то время как Казахстан с одним очком замыкает таблицу, не забив ни одного гола за три тура.

В следующем туре, 13 октября, казахстанская сборная встретится со Словенией на Центральном стадионе в Алматы.